НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Испания разбила Португалию в финале Евро-2019

Сборная Испании среди женщин выиграла первый чемпионат Европы по футзалу, который проводился в этом году. В финальном матче "Фурия роха" уверенно разобралась с соседями из Португалии.

Испанки уже к десятой минуте добились комфортного преимущества в три гола. После этого пошла игра по счету. Португалки больше владели мячом, однако выжать из этого ничего не смогли.

Второй тайм просто превратился в ожидание португальского гола, который не могли ни в выходе три в два реализовать, ни головой переправить мяч в ворота без голкипера. В итоге с победой можно не столько испанок поздравлять, сколько португалок с поражением. А на флажке испанки отправили четвертый мяч, воспользовавшись игрой соперниц без вратаря.

Испания - Португалия

Представляем статистические итоги европейской квалификации чемпионата мира.

getty images
getty images11 жовтня 2017, 13:04

По данным InStat, сборная Испании стала лидером европейской квалификации по количеству передач в среднем за игру (803). Вторыми по этому показателю стали немцы (781), третьими – англичане (684).

Больше всех передач за один матча отдавал полузащитник сборной Германии Тони Кроос (121 передача в среднем за 90 минут). Отметим, что в нынешнем сезоне чемпионата Испании Кроос также является лидером по этому показателю (93 паса за 90 минут).

Полузащитник сборной Сербии Душан Тадич стал лидером по количеству острых передач (66). В среднем за 90 минут по этому показателю лучшим стал босниец Миралем Пьянич (8,5 острых передач).

Лидером по суммарному количеству передач в штрафную стал полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен (132).

Испания - Украина: после матча. LIVE

Сегодня сборная Украины проведет второй матч в Лиге наций. После победы над Швейцарией нас ожидает очень непростой выезд в Испанию. Обсуждаем эту игру в прямом эфире вместе с Александром Рыженко, Александром Севидовым и Сергеем Швецом. Собираемся за полчаса до стартового свистка и делимся своими ожиданиями от игры.

А сразу после завершения второй встречи сборной Украины в Лиге наций мы в прямом эфире будем анализировать поединок и делиться своими мыслями относительно дальнейших перспектив нашей команды в турнире.

Также сегодня мы проведем стрим на нашей Instagram-странице. В 21:00 начинаем прямой эфир, который проведут Егор

Испания. Примера. 15 тур. Анонс

Наши он-лайн трансляции:3 декабря, суббота, «Спортинг» – «Реал» Мадрид. 19:003 декабря, суббота, «Барселона» - «Леванте». 21:00Прямые ТВ-трансляции:3 декабря, суббота, «Спортинг» - «Реал» Мадрид. 19:00. ТК «Футбол»3 декабря, суббота, «Расинг» – «Вильярреал». 19:00. ТК «Футбол»3 декабря, суббота, «Барселона» - «Леванте». 21:00. ТК «Футбол»4 декабря, воскресенье, «Атлетико» - «Райо Вальекано». 13:00. ТК «Футбол»4 декабря, воскресенье, «Мальорка» – «Атлетик». 21:00. ТК «Футбол»Уже через неделю состоится самый ожидаемый матч сезона в Испании – Эль Класико. К нему готовятся, о нем говорят и, конечно, пристально следят за его участниками, которым сегодня предстоит сыграть последние матчи Примеры перед очной встречей. Начнется тур в Хихоне, куда

Уступив в «Валенсии», «Барселона» утратила единоличное лидерство и делит теперь первое место с «Севильей»

23-й тур

17 февраля

Реал - Бетис - 0:0Реал: Касильяс, Каннаваро, Эльгера, Серхио Рамос (Марсело, 74), Торрес, Бекхэм, Эмерсон, Гаго (Рауль, 46), Гути, Робиньо (Рейес, 62), ван Нистелрой.Бетис: Доблас, Вега, Илич (Исидоро, 87), Мелли, Капи (Ривера, 46), Фернандо, Мигель Анхель, Нано, Рамос, Панкрат, Собис (Роберт, 65).Рамос, 6, Собис, 15, Нано, 31, Гаго, 39, Серхио Рамос, 44, Эльгера, 64, Доблас, 74, Исидоро, 74, Гути, 89, ван Нистелрой, 90, Ривера, 90.Бекхэм, 90+5.

Об очередном «обсере» «сливочных» и писать нечего. Разве что отметим

31 октября

Валенсия - Реал - 1:5

Валенсия: Хильдебранд, Мигел, Эльгера, Альбиоль, Моретти, Хоакин, Альбельда, Гавилан (Висенте, 60), Силва (Монторо, 82), Ангуло (Мата, 76), Морьентес.

Реал: Касильяс, Серхио Рамос (Торрес, 73), Каннаваро, Метцельдер, Марсело (Хайнце, 57), Гути, Диарра, Гаго, Робиньо, Рауль, Ван Нистелрой (Баптиста, 66).

Рауль, 1 (0:1). Ван Нистелрой, 25 (0:2). Серхио Рамос, 30 (0:3). Ван Нистелрой, 36 (0:4). Ангуло, 59 (1:4). Робиньо, 65 (1:5).

Испания – Швеция. Евро-2020. Группа E. Смотреть онлайн. LIVE трансляция Getty Images/Global Images Ukraine

14 июня в матче первого тура Евро-2020 сойдутся сборные Испании и Швеции.

Поединок пройдет в Севилье и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Испания – Швеция. Прогноз и анонс на матч Евро-2020

В прямом эфире поединок покажет телеканал ТРК «Украина», а также видеосервисыOLL.TV и MEGOGO.

Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Испания – Швеция. Евро-2020. Группа E. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

📺 Видеотрансляция
1xBet

Испания – Ирак – 1:0

Ожидание того, что после голевой феерии в матче против Новой Зеландии чемпионы Европы продолжат подобный праздник и в поединке с иракской командой, не нашло своего подтверждения на поле стадиона южноафриканского города Блумфонтейн. Почти час ушло у испанцев на то, чтобы найти брешь в обороне азиатов, прекрасно выстроенной их тренером Борой Милутиновичем.Лишь на 55-й минуте оставленный без присмотра Давид Вилья откликнулся на навесную передачу Капдевилы с левого фланга, и кивком головы переправил мяч в угол ворот. Добившись минимально преимущества, испанцы не стали форсировать события, а сборная Ирана, похоже, была удовлетворена минимальным поражением.Набрав 6 очков сборная Испания гарантировала себе место в полуфинале. В 21.30 состоится еще один матч группы АЮАР - Новая Зеландия.Ростислав ОреховИспания

Испания продавила чешский оплот gettyimages.com

Испания начала защиту своего чемпионского титула минимальной победой над Чехией. «Красные» имели тотальное преимущество над соперником, но забили лишь в концовке поединка, обеспечив себе первые три очка и хорошее настроение на старте турнира.Ни Испания, ни Чехия не стали экспериментировать. Все ждали от испанцев преимущества в контроле мяча и позиционных атак, так они и сыграли. Чехия же изначально заняла оборонительную позицию, главной задачей для себя сделав – не пропусть и сыграть на контратаках.Дель Боске доверил правый фланг Нолито, а на острие атаки отправил Морату. И оба попытались оправдать высокое доверие на дебютном для себя крупном турнире. Испанцы начали довольно спокойно, без нагнетания, но атакуя по всей ширине поля. Впрочем, их соперники явно отлично изучили «фурию роху»,

Испания нацелена провести Евро-2028 EFE

Испания, несмотря на высокие достижения, последний крупный турнир проводила в 1982 году, поэтому власти страны нацелены на организацию Евро-2028.

Сообщается, что при поддержке премьер-министра Педро Санчеса Испания намерена подать заявку на проведение чемпионата Европы в 2028 году.

Это будет сделано после того, как в конце сентября определится страна, в которой пройдет Евро-2024.

Ранее сообщалось, что Испания планирует подать заявку на проведение чемпионата мира-2030, однако из-за высокой конкуренции было решено переключиться на более реальную цель.

В стране уже ждут субботы, когда состоится матч Реала и Барселоны.

marca.com
marca.com01 травня 2009, 18:34

"Страна парализована. Магазины закрыты, на улицах совсем нет людей. 90 минут вся страна думает только о футболе. У меня есть понимание того, что многие люди в некотором роде зависимы от тебя, от того, что ты сказал или написал" - говорит испанский журналист, который уже 16 лет освещает местный футбол.

"Это и невероятное удовольствие,и огромные переживания. В этот день все думают о футболе, даже те, кто не очень-то жалует этот вид спорта. Что говорить, если моя бабушка не забывает меня спросить, как же завершилось Эль Классико".

"Конечно, всегда есть люди, которые хотят "взорвать" события вокруг этого матча. Но на самом деле Классико - это чистое и честное противостояние двух команд, которые уважают друг друга. Эта игра всегда привлекает внимание

Испания - Швеция. LIVE АУДИО трансляция матча

Мы продолжаем пристально следить за чемпионатом Европы! В понедельник, 14 июня, мы проведем онлайн-трансляцию главного матча дня на Евро: Испания в родных стенах примет Швецию. Стартовый свисток прозвучит в 22:00, но за час до матча в эфир выйдет программа Европодкаст.День 4, в которой мы обсудим все события на Евро за последние сутки, а также еще раз вспомним матч сборной Украины против Нидерландов.

Студия аналитики Европодкаст: Александр Рыженко, Георгий Грошев и Максим КучерКомментаторы матча: Сергей Швец и Егор Старков

Страницы: Развернуть
2  3  4 «5»  6  7  8  9  10  11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38  39  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  51  52